<em id="9x5x5"><address id="9x5x5"></address></em>

                  当前位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱
                  留言反馈 —— 我要留言

                  下班高峰道路拥堵,需要解决

                  留言内容:
                  七号地北门和百郡用一个口,一到下班高峰就堵,希望能够加宽一下路口,彻底缓解拥堵问题,请领导给予重视,谢谢

                  【留言时间】2021-01-18
                  回复内容:
                  网友您好:接到网友的留言后,九台区长公开电话办公室高度重视,立即责成相关部门调查处理。经调查,南苑大街绿化带属于规划设计内施工,该处造成拥堵是经常有个别车辆停在小区门口,住建局正在积极协调交通部门在小区门口设立禁停标志,对违法停车进行监控,解决该处拥堵问题。

                  【答复单位】区长公开电话办公室
                  【回复时间】2021-01-22
                  男同桌把我腿打开丝袜内裤,日本乱理伦片在线观看真人,日本公妇被公侵犯中文字幕 日本免费一区| 国产超碰人人做人人爽久久久| 成年女人毛片免费视频播放器| 日本护士强奷在线播放| 90后极品粉嫩小泬20P| 禁成年影院在线观看免费| 韩国三级激情在线观看| 女人和拘做受全程看| 免费人成网站在线观看不| 国产精品无码日韩欧|